Résultats du WE

*-9 tournois 3 défaite 1 nul
*-13 filles défaite contre louviers 8/21
*-13 garçon défaite contre roumois 15/20
*-15 filles 1 victoire contre la haie du puits 29/23
*-15 filles 2 victoire contre pont de l’arche 13/5
*-15 garçon victoire contre brionne 30/28
*-17 garçon 2 victoire contre Gisors 33/24
*seniors filles 2 victoire contre Gasny 27/10
*seniors garçon 1 défaite contre pont audemer 2 26/28
*seniors garçon 2 défaite contre roumois 3. 29/35
*seniors garçon 3 défaite contre Neubourg 2. 11/35
-17 Garçon 1: forfait pour le déplacement à Cherbourg 0 / 20
Programme du week-end du 13/14 janvier 2024
 Matchs à domicile Samedi 13/01/2024:
*-11 tournois samedi à Bernay à 13h45
*-13 garçons match samedi à Bernay contre Roumois à 16h30
*seniors garçons 1 match samedi à Bernay contre Pont Audemer 2 à 20h30
*seniors garçons 2 match samedi à Bernay contre Roumois 3 à 18h30
 Match à domicile Dimanche 14/01/2024:
*seniors filles 2 match dimanche à Bernay contre Gasny à 16h
*-9 tournois samedi à Bourgtheroulde à 13h30
*-13 filles match dimanche au Neubourg contre louviers à 16h
*-15 filles 1 match samedi à la Haie du Puits à 12h45
*-15 filles 2 match dimanche au Neubourg contre Pont de l’Arche à 14H
*-15 garçons match samedi à Rugles contre Brionne à 16h45
*-17 garçons 1 match samedi à Cherbourg à 17h15
*-17 garçons 2 match samedi à serquigny contre Gisors à 17h
*seniors garçons 3 match dimanche au Neubourg contre le Neubourg 2 à 11h
Bon matchs et bon week-end à tous !!!!
Programme de janvier 2024
2024 janv/juin 06-janv.-24 13-janv.-24 20-janv.-24 27-janv.-24
Premiers pas   samedi 11h-12h   samedi 11h-12h
Handicap     samedi 11h-12h  
Mini-hand        
-9   Tournois à Bourtheroulde samedi 13h30    
-11   à Bernay tournois contre Roumois 1 et 2 samedi à 13h45 à Brionne 14h30 Challenge j3
-13M convention   à Bernay contre Roumois samedi 16h30 coupe de l’Eure tournois dimanche 15h00 à Aubevoye  
-13F   Contre Val de Reuil / Louviers à Bourtheroulde samedi 16h00  
-15M        
-15F   Au Neubourg dimanche 14h00 contre Pont de l’Arche à Gaillon samedi à 16h00  
-17M Région   à Cherbourg2 à Serquigny contre Caen Venoix  
Seniors 1 Masculins   à Bernay contre E Pont Audemer / Beuzeville 2 samedi à 20h30 à Bernay contre Rugles samedi à 20h30  
Seniors 2 Masculin   à Bernay contre Roumois 3 samedi à 18h30 à Brionne  
Seniors 3 Masculin   Au Neubourg 2 dimanche à 11h00 à Bernay contre Breteuil samedi à 18h30  
Seniors 1 Féminines Coupe de Normandie à Bernay contre Caen Venoix samedi 20h00   à Gravenchon dimanche à 16h00  
Seniors 2 Féminines   à Bernay contre Gasny dimanche à 16h00 Exempt  
Seniors Loisirs Féminines